для поднятия настроения с утра шикарные двустишья из Интернета
не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
***
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
***
а ты готовить-то умеешь?
— я вкусно режу колбасу
***
звони почаще — мне приятно
на твой "пропущенный" смотреть
***
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
***
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
***
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
***
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
Я знаю,что есть тема ,,Интересные стишки,,но её мало кто читает ::)А хотелось порадовать как можно большее количество народу
