У меня тоже такая ситуация была,и с этой же газетой. Ведь нужно членам - корреспондентам о чем-то писать,где-то брать свежие сплетни, у спеть первее всех, получать гонорар и т.д.)). Так что - просто забейте! Мне тоже сначала было неприятно, а потом вспомнила статьи Толстогановой, их смысл, содержание , улыбнулась и забИла).