Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1710435 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 710
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #4035 : 24 Травня 2016, 15:01:23 »
Кто знает, где у нас в городе можно купить штурвал декоративный?

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Спасибо: 184
Re: Обо всём
« Reply #4036 : 25 Травня 2016, 10:05:03 »
Напишу еще здесь.
Девочки Вы знаете, что обсуждения на форуме потом бросают как статьи в "Высокий Вал"  :walldash:
Перешла по  ссылке  http://www.val.ua/uk/87366.html
и мягко говоря ОФИГЕЛА  :o :o :o
Мне интересно кто выкладывает на "Высокий Вал" цитаты с форума???
А может надо спросить разрешения???
Я от своих слов не отказываюсь, и мнения своего не поменяла, но в следующий раз с
сто раз взвешу, что писать и что нет, а то можно так фразы из контекста вырвать
что будешь потом выглядеть полным идиотом. Тем более не хочется подставлять
классного руководителя.
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Irene-Den

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 567
  • Спасибо: 32
Re: Обо всём
« Reply #4037 : 25 Травня 2016, 10:15:09 »
Так это уже не впервые ;)
Ранее зимой еще обсужд.здесь девочки,что их слова цитир.на сайте... Вот не припомню ток, какую именно тему так живенько цитировали . Ааа вспомн- одна из самых популяр.это про питание в детс.садах и грядущ.перемены в оплате

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11801
  • Спасибо: 2230
Re: Обо всём
« Reply #4038 : 25 Травня 2016, 10:22:20 »
Так это уже не впервые ;)
Ранее зимой еще обсужд.здесь девочки,что их слова цитир.на сайте... Вот не припомню ток, какую именно тему так живенько цитировали . Ааа вспомн- одна из самых популяр.это про питание в детс.садах и грядущ.перемены в оплате
обсуждение прививок вроде тоже выкладывали

Teona

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 24
Re: Обо всём
« Reply #4039 : 25 Травня 2016, 11:00:01 »
Напишу еще здесь.
Девочки Вы знаете, что обсуждения на форуме потом бросают как статьи в "Высокий Вал"  :walldash:
Перешла по  ссылке  http://www.val.ua/uk/87366.html
и мягко говоря ОФИГЕЛА  :o :o :o
Мне интересно кто выкладывает на "Высокий Вал" цитаты с форума???
А может надо спросить разрешения???
Я от своих слов не отказываюсь, и мнения своего не поменяла, но в следующий раз с
сто раз взвешу, что писать и что нет, а то можно так фразы из контекста вырвать
что будешь потом выглядеть полным идиотом. Тем более не хочется подставлять
классного руководителя.

там в конце статьи автор указан Ольга Тіхонова
поиск по форуму дает много ссылок на эти имя и фамилию, например http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70407.msg4874463#msg4874463 - все вопросы на счет этичности выкладывания таких цитат к Tiшka˙·٠• ♥♡  ;)

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2048
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Re: Обо всём
« Reply #4040 : 25 Травня 2016, 11:04:59 »
Напишу еще здесь.
Девочки Вы знаете, что обсуждения на форуме потом бросают как статьи в "Высокий Вал"  :walldash:
Перешла по  ссылке  http://www.val.ua/uk/87366.html
и мягко говоря ОФИГЕЛА  :o :o :o
Мне интересно кто выкладывает на "Высокий Вал" цитаты с форума???
А может надо спросить разрешения???
Я от своих слов не отказываюсь, и мнения своего не поменяла, но в следующий раз с
сто раз взвешу, что писать и что нет, а то можно так фразы из контекста вырвать
что будешь потом выглядеть полным идиотом. Тем более не хочется подставлять
классного руководителя.

 :o :o :o
понятное дело, что разрешения никто спрашивать не будет, но зачем вылаживать целые страницы переписки (с ником, аватаром и т.д.)  ???

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Обо всём
« Reply #4041 : 25 Травня 2016, 11:05:43 »
Напишу еще здесь.
Девочки Вы знаете, что обсуждения на форуме потом бросают как статьи в "Высокий Вал"  :walldash:
Перешла по  ссылке  http://www.val.ua/uk/87366.html
и мягко говоря ОФИГЕЛА  :o :o :o
Мне интересно кто выкладывает на "Высокий Вал" цитаты с форума???
А может надо спросить разрешения???
Я от своих слов не отказываюсь, и мнения своего не поменяла, но в следующий раз с
сто раз взвешу, что писать и что нет, а то можно так фразы из контекста вырвать
что будешь потом выглядеть полным идиотом. Тем более не хочется подставлять
классного руководителя.
:o :o :o
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #4042 : 25 Травня 2016, 11:10:07 »
:o :o :o
понятное дело, что разрешения никто спрашивать не будет, но зачем вылаживать целые страницы переписки (с ником, аватаром и т.д.)  ???

главное что номера тел под аватарками не выложили))

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2048
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Re: Обо всём
« Reply #4043 : 25 Травня 2016, 11:11:46 »
главное что номера тел под аватарками не выложили))

тоже об этом подумала, свой уже удалила - на всякий случай  ;)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Обо всём
« Reply #4044 : 25 Травня 2016, 11:17:17 »
там в конце статьи автор указан Ольга Тіхонова
поиск по форуму дает много ссылок на эти имя и фамилию, например http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70407.msg4874463#msg4874463 - все вопросы на счет этичности выкладывания таких цитат к Tiшka˙·٠• ♥♡  ;)

 ;) и где тут этика нарушена?
понятное дело, что разрешения никто спрашивать не будет, но зачем вылаживать целые страницы переписки (с ником, аватаром и т.д.)  ???

где целые? только по теме, которую многих интересовала


Ныть и жаловаться мы все умеем втихаря, а как люди пытаются помочь осветить тему, так сразу плохими становятся.

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2048
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Re: Обо всём
« Reply #4045 : 25 Травня 2016, 11:20:11 »
главное что номера тел под аватарками не выложили))
хотя у тех пользователей форума, чьи цитаты выставлены в статье, под аватаром нет моб. телефона.
а о том, что  маринель "на выходных без нета" все будут знать  ;D

Teona

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 24
Re: Обо всём
« Reply #4046 : 25 Травня 2016, 11:43:27 »
;) и где тут этика нарушена? где целые? только по теме, которую многих интересовала


Ныть и жаловаться мы все умеем втихаря, а как люди пытаются помочь осветить тему, так сразу плохими становятся.
если вы Журналист, то знаете про такие понятия, как журналистские этика и стандарты. Думаю, про киберэтику тоже в курсе.
Что вам мешало выставить скрины из форума без ников и аваторов?? ???

В чем заключалась ваша помощь? чем помогли в итоге? Сами пишите про "ныть втихаря", и так же поступаете. Почему заранее не уведомили форумчанок, что хотите им помочь и для этого будете выставлять их цитаты в СМИ?

Ellen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1977
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 073**487-56-82
Re: Обо всём
« Reply #4047 : 25 Травня 2016, 11:48:21 »

и мягко говоря ОФИГЕЛА  :o :o :o
А чего удивляться? Форум публичное место, читать его могут все кто угодно, точно так же как  и любой другой публичный сайт.  Я, когда пишу свои посты и коментарии всегда об этом помню.  Или вы думаете, что ваш классный руководитель или еще кто то не может открыть страничку и прочесть что вы тут написали? ;)  И кстати я большой разницы между СМИ и форумом не вижу и там и там высказывается личное мнение журналистов или Форумчан,  и там  и там информация в публичном доступе.
Мой колодец желания))) http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=34178
Об оплате и раздаче пожалуйста сообщайте в личку.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Обо всём
« Reply #4048 : 25 Травня 2016, 11:58:24 »
если вы Журналист, то знаете про такие понятия, как журналистские этика и стандарты. Думаю, про киберэтику тоже в курсе.
Что вам мешало выставить скрины из форума без ников и аваторов?? ???

В чем заключалась ваша помощь? чем помогли в итоге? Сами пишите про "ныть втихаря", и так же поступаете. Почему заранее не уведомили форумчанок, что хотите им помочь и для этого будете выставлять их цитаты в СМИ?
вот вам и ответ, чтобы я не повторялась:
А чего удивляться? Форум публичное место, читать его могут все кто угодно, точно так же как  и любой другой публичный сайт. Я, когда пишу свои посты и коментарии всегда об этом помню.  Или вы думаете, что ваш классный руководитель или еще кто то не может открыть страничку и прочесть что вы тут написали? ;)   И кстати я большой разницы между СМИ и форумом не вижу и там и там высказывается личное мнение журналистов или Форумчан,  и там  и там информация в публичном доступе.

Teona

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 24
Re: Обо всём
« Reply #4049 : 25 Травня 2016, 12:05:50 »
вот вам и ответ, чтобы я не повторялась:
это не ответ на мои вопросы ;) читайте суть.

Что вам мешало выставить скрины из форума без ников и аваторов?? ???
В чем заключалась ваша помощь? чем помогли в итоге?
Сами пишите про "ныть втихаря", и так же поступаете. Почему заранее не уведомили форумчанок, что хотите им помочь и для этого будете выставлять их цитаты в СМИ?