Напишу еще здесь.
Девочки Вы знаете, что обсуждения на форуме потом бросают как статьи в "Высокий Вал"

Перешла по ссылке
http://www.val.ua/uk/87366.html и мягко говоря ОФИГЕЛА

Мне интересно кто выкладывает на "Высокий Вал" цитаты с форума???
А может надо спросить разрешения???
Я от своих слов не отказываюсь, и мнения своего не поменяла, но в следующий раз с
сто раз взвешу, что писать и что нет, а то можно так фразы из контекста вырвать
что будешь потом выглядеть полным идиотом. Тем более не хочется подставлять
классного руководителя.