я понимаю то табель, с енками. Но не реально же сделать отчёт за день в ручную когда там столько документов..
А почему спрашиваю, потому что хочу разобраться прежде чем пойти хотя ещё не знаю куда пожаловаться на определённый район в Черниговской области.
Оу, так вы это не про городс.сад,а про сельс.или районный??)
Ну тут сложно понять, не зная всей ситуации. А что, у вас заполн.табель няня(повар

), а не воспит.как тут у нас???! И что еще за куча бумаг?
Мы тоже заполн.табель вручную

, иногда так ищешь ту "эннку",что затерялась
