А подскажите пожалуйста, может кто связан с садиками, до которого числа они сдают отчёты помесячно по питанию в Районо (или куда они та их сдают). Ну например вот за май до которого числа они должны подать даные сколько потрачено денег, сколько ушло на человека в день и т.д.
Точно вам не подскажу, но обычно табель закрывается за дней 3-4до конца мес.

Вот по этому мес.-маю- до пт точно табеля сдадут, но может и не точно в пт, могут медсестры и в Чт потребовать у воспитателей табеля.
Я бы вам сказала точно, да сейчас дома у меня детсад

, а не на работе

А вы спросите у своих воспит.- они всегда опрашив.родителей,как будут ходить детки в такие-то дни, потому что тогда-то и тогда сдаем табеля...