в полицию, только какое у Вас доказательства?
это 102? или есть какй-то конкретный номер?
при мне в магазин зашел мужчинка и попросил "горящую воду". продавец, увидев что я стою рядом и слышу это, с натянутой улыбкой сказала, что не понимает о чем речь. когда я вышла с магазина и стояла на крыльце фасовала мелочь в кошельке, вышел тот мужичок с 0,5 пластиковой бутылкой без этикетки

теоретически возможно конечно предположить, что это он водичку минеральную неучтенную без этикетки в б/у таре купил. но проверку, думаю, стоит провести.
или там все всё знают и крышуют?