просто черная футболку "на вчера"это еще нормально
я относительно недано также аврально чисто красные носки искала на сына

без рисунков, надписей, ярко красные.ото было весело.никогда б не подумала, что это такой дефицит.обошла рынок вдоль и поперек и только в одном месте нашла (до этого прошлась по магазинам)
а дочке зимой капронки белые искала.

воно ж малое и худое-самые маленькие еле нашли и "завязываем на ушах"-был отчетный концерт и сказали, что именно капронки нужны, даже такой мелочи, как доця моя