Но я бы лично так на обум не пила бы. а пошла потратила бы время и сдала анализы и на основе этого что то бы принимала, так как противопоказаний много.
вы знаете, я за два года уже столько анализов и обследаваний сделала. 5 раз в больнице лежала и до фени. Ихнего лечения хватает на месяца 2 и то действие лечения начинается только через месяц и в итоге всё сначала.
А обливание как некоторые пишут что помогает и в статье вишеупомянутой не моё, я как только что так сразу с насморгом. Я понимаю что это постепенно нудно делать, но и регулярно, а с этим сложно.