Девочки, не могу понять, что со мной происходит. Может это смешно, но я вот несколько дней есть хочу все время, как сумасшедшая. Вчера через час после ужина, мы пошли с мужем в магазин, купили торт, шоколадку, молоко, мороженое и яблоки. Я пришла домой и ела сначала мороженое, потом торт с какао, потом яблоки, а потом повыбирала весь лук и чеснок из консервированных помидоров. Вот сейчас пишу, а сама в мыслях селёдочку поедаю, хотя только что съела сосиску в тесте с томатным соком. И не могу сдерживаться!!!! У меня иногда жор нападает перед КД, но не такой, да и до них долговато еще (7 дней). Про беременность думала, но вряд ли, мы не предохранялись только в прошлом месяце, а после того КД прошли. Вот что это может быть? Может из-за погоды, мой организм запутался и готовится к зиме?
