Рыбий жир и омега 3 это 2 разных вещи! Самое важное для организма это омега- это вытяжки из него и только омега полезна для организма.
Колбаса есть тоже за 30 гр, вы верите что там есть мясо, когда Кг стоит 80...
Омега делается из благородных сортов морской рыбы, а сколько стоит кг морской хороший рыбы - около 400 гр! Вот как не может это стоит дёшево и только одни наши (Орифлэйм) имеют самый высокий стандарт GMP
А я готова с Вами спорить! Вы представитель Орифлейм и мнение Ваше субъективно! И вообще, косметическая компания, как я считаю, не имеет возможности выпускать достойные БАД. А косметическая компания с пинципом работы сетевого маркетинга тем более. В аптеке такой же рыбий жир ни чем не хуже. Я больше верю, что на айхерб рыбий жир достойный внимания, т.к. там представлены товары, проищводимые не для стран третьего мира. Так что, не нападайте на человека. Толкайте туши из Вашего "Орифлейм", но не сотворяйте из этого панацею от всех проблем. Сходиде к любому доктору, и он Вам покрутит у виска и скажет, что если есть лишние деньги, покупайте