0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
на сколько оно созрело? безопастно ли деткам давать?
Сегодня ехала через Площадь там собирают сцену, кто знает что там будет, может какой-то концерт?У кого есть какая то информация поделитесь пожалуйста.
редиска тепличная уже должна быть нормальнаяво всяком случае у родителей в теплице без всяких химикатов уже своя
так родители ж для себя реальная история: бабулька в магазине спрашивает дихлофос, продавец: "Вам для чего?", "Жуки по редиске ползают какие-то..." - отвечает бабуля. Продавец: "Так нельзя ж дихлофосом, ее ж кушать нельзя потом!"... Угадайте, что ответила бабулька! "Так мне ж не для себя, мне на продажу."
фестиваль «КіноДок». Для цього комунальники вже почали розчищати площу. А збиратимуть сцену та монтуватимуть обладнання кілька днів. Нагадаємо, кінофестиваль патріотичного документального кіно стартує в Чернігові 20 травня і триватиме два дні. Журі конкурсу очолить відомий польський режисер Кшиштоф Зануссі.http://cheline.com.ua/chelinetv/suspilstvo-video/okean-elzi-zi-svitovim-turom-u-chernigovi-video-6547