Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1710280 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #3855 : 18 Травня 2016, 21:07:24 »
Папа в субботу на Привокзальном рынке покупал клубнику по 25 грн. Красивая - да, но абсолютно невкусная, как пластмассовая.
Редиску, огурцы, помидоры (тепличные) уже пару недель едим. Злата с удовольствием ест только огурцы, что для меня удивительно, поскольку сырые овощи до этого года в нее впихнуть было нереально, только отварные  :D

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6849
  • Спасибо: 1124
Re: Обо всём
« Reply #3856 : 18 Травня 2016, 21:15:30 »
вот мы огурцы на ура, только я их чищу отшкурки, а вот картошку пока боюсь покупать, молчу уже за клубнику... потому и интересуюсь
я огурцы своей малой уже давала, но чистила. У меня у мамы всю жизнь первый огурец созревает 1 июня, помидор 1 июля, т.е. для тепличных уже вполне нормальные сроки

у меня с огорода уже своя ::) без теплицы
у нас тоже, у мамы :) только я ее совсем не ем с детства

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7179
  • Спасибо: 1104
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Обо всём
« Reply #3857 : 18 Травня 2016, 23:16:27 »
Папа в субботу на Привокзальном рынке покупал клубнику по 25 грн. Красивая - да, но абсолютно невкусная, как пластмассовая.
Редиску, огурцы, помидоры (тепличные) уже пару недель едим. Злата с удовольствием ест только огурцы, что для меня удивительно, поскольку сырые овощи до этого года в нее впихнуть было нереально, только отварные  :D
я сегодня брала на Привокзальном по 30,00 очень вкусная, сладкая и аромат присутствует единственное твердоватая нигде  примятенькой не было, вся одна в одну - красавица.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Обо всём
« Reply #3858 : 18 Травня 2016, 23:23:41 »
я сегодня брала на Привокзальном по 30,00 очень вкусная, сладкая и аромат присутствует единственное твердоватая нигде  примятенькой не было, вся одна в одну - красавица.
а у нас сегодня в сильпо появилась, аж по 50 грн за кг :o
но люди брали) я посмотрела, понюхала и решила ждать своей))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #3859 : 18 Травня 2016, 23:35:05 »
я сегодня думала о клубнике
(но пока не покупаю-рано,считаю.доедаем еще мороженную)
у нас ежедневно идут дожди.иногда-по несколько раз в день
єто ж она плохая будет:водянистая,не вкусная и бістро погниет.да? ну и не дешевая,наверное,будет
хотя, у нас ее сейчас уже по 25-30грн продают. а в самій "пик" сколько тогда будет? дороже 18-20 не станут,наверное,продавать :-\ но такая цена и в том году біла
ладно,огурцы и редис-помидоры во всю продают.а картоху старую уже днем с огнем еле найдешь :wacko: и то-по магазинам, в основном
на рынке-только молодая, и не мелкая далеко
так рано  же для картошки еще молодой ???


Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Обо всём
« Reply #3860 : 18 Травня 2016, 23:38:14 »
мы тоже еще замороженую клубнику доедаем.
а картофель турецкий, скорее всего

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17674
  • Спасибо: 1085
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Обо всём
« Reply #3861 : 18 Травня 2016, 23:47:05 »
И у меня много ещё мороженой :Dне знала даже, что уже свежая есть :wacko: да и куча зелени лежит, все выбрасывать надо, мои труды :walldash:

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Обо всём
« Reply #3862 : 18 Травня 2016, 23:50:43 »
у нас зелени совсем чуть-чуть осталось. а щавель я уже на следующий год заморозила

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Обо всём
« Reply #3863 : 19 Травня 2016, 00:02:31 »
я сегодня брала на Привокзальном по 30,00 очень вкусная, сладкая и аромат присутствует единственное твердоватая нигде  примятенькой не было, вся одна в одну - красавица.

Поеду завтра на привокзальный, мама торт с клубникой заказала))

я сегодня думала о клубнике
(но пока не покупаю-рано,считаю.доедаем еще мороженную)
у нас ежедневно идут дожди.иногда-по несколько раз в день
єто ж она плохая будет:водянистая,не вкусная и бістро погниет.да? ну и не дешевая,наверное,будет
хотя, у нас ее сейчас уже по 25-30грн продают. а в самій "пик" сколько тогда будет? дороже 18-20 не станут,наверное,продавать :-\ но такая цена и в том году біла
ладно,огурцы и редис-помидоры во всю продают.а картоху старую уже днем с огнем еле найдешь :wacko: и то-по магазинам, в основном
на рынке-только молодая, и не мелкая далеко
так рано  же для картошки еще молодой ???

для картошки рановато, хотя в херсонсокй области кто его знает. А клубника у нас уже во всю цветет, так что если в теплицах, то пора ей уже быть
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Обо всём
« Reply #3864 : 19 Травня 2016, 00:11:28 »
Ми сьогодні їли домашні полуниці з теплиці (сусіди батьків вирощують). Полуниця запашна, солодка і соковита, а головне вирощена в домашніх умовах.
Це я до того, що не все штучне, хоч і час ще ранній, та можна виростити без хімікатів.
« Останнє редагування: 19 Травня 2016, 00:13:35 від pogoda »

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Обо всём
« Reply #3865 : 19 Травня 2016, 00:15:29 »
Ми сьогодні їли домашні полуниці з теплиці (сусіди батьків вирощують). Полуниця запашна, солодка і соковита, а головне вирощена в домашніх умовах.
Це я до того, що не все штучне, хоч і час ще ранній, та можна виростити без хімікатів.

в этом можно быть уверенным, если выращиваешь сам ;)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Обо всём
« Reply #3866 : 19 Травня 2016, 00:23:15 »
в этом можно быть уверенным, если выращиваешь сам ;)
Хочно. Але хочеться вірити, тим більше що сусіди годують своїх дітей полуницями. Невже на власних дітях випробовують, хоча  ???

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Обо всём
« Reply #3867 : 19 Травня 2016, 08:27:19 »
Картошка тепличная уже запросто может быть. Мы сейчас у родителей в Крыму, вчера пробовали, вкусная. Ездили к бабушке в Джанкойский р-н, у соседей теплица высотой с бабушкин дом и длиной во весь огород, они там картошку выращивали. В Херсоне погода такая же, так что могут везти оттуда

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Обо всём
« Reply #3868 : 19 Травня 2016, 08:53:23 »
А через ощад 24 можно коммуналку платить или еще нет такой услуги? Что-то найти не могу. ???

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9911
  • Спасибо: 1843
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Обо всём
« Reply #3869 : 19 Травня 2016, 11:03:26 »
Закарпатські гумористи записали гімн заробітчанина «Золотые шпателя». ВІДЕО  http://life.ko.net.ua/?p=5299