я сегодня думала о клубнике
(но пока не покупаю-рано,считаю.доедаем еще мороженную)
у нас ежедневно идут дожди.иногда-по несколько раз в день
єто ж она плохая будет:водянистая,не вкусная и бістро погниет.да? ну и не дешевая,наверное,будет
хотя, у нас ее сейчас уже по 25-30грн продают. а в самій "пик" сколько тогда будет? дороже 18-20 не станут,наверное,продавать

но такая цена и в том году біла
ладно,огурцы и редис-помидоры во всю продают.а картоху старую уже днем с огнем еле найдешь

и то-по магазинам, в основном
на рынке-только молодая, и не мелкая далеко
так рано же для картошки еще молодой
