Угу, а Вы пробовали? Я раз попробовала-2 дня на стену лезла. С такой масочкой крайне осторожно.
во-во, я теперь може когда и попробовала маски раз их расхваливают, но теперь ни-ни! побыла я вчера у врача и сказал ожог второй степени. Голову не мыть дней 7-10

я мою через день, это катастрофа. Волосы красиль месяц минимум нельзя

так что экспериментируйте с осторожностью, ато будете как я
