а я знаю что маску еще делают из настойки красного перца, втирать нужно в корни, кровообращение улучшается за щет того что печет и волосы не выпадают.....
Кто решит прибегнуть к этому средству (настойке красного перца), советую ооочень аккуратно мыть голову, даже если прошел не один день. Лучше всего мыть волосы вниз головой. Я когда мыла голову под душем ( настойку втирала двумя днями раньше) , мне все попало на слизистые..... И на глаза и не на глаза.......

это была жесть...... Больше я так не делала, хотя результат видела на другом человеке

Очень видимый. Стимуляцией были разбужены многие луковички.