Девчата у кого у деток была аллергия на клубнику, как проявлялась, как долго и как лечили?
Неделю назад поела малая клубнички, пошла сыпь сначала на руках потом шея спина живот и вниз попа ноги. Даю эдем, вроде попускать начало, а теперь смотрю после долгих водных процедур на коже красные пятна, знаете как рисунок пчелиных сот. Чего это такое?

ООО. нам это знакомо. очень люблю клубнику и на последнем мес.беременности ела по полной.малой родился с небольшим диатезом. полечили. 2 года не давала и сама не ела.кормила грудью. потом начала давать по 2-4 ягодки. посыпало как у вас. полечили.и вот уже 12 лет в надежде что перерос история повторяется только в меньшей степени и в одном месте.а чешется оно ночью. совет купайте и отпаивайте чередой + антигист. пр.если 1 не помогает заменяется другим. выздоравливайте!!!