Дело даже не в "свиньи"
У нас Эко есть не далеко от дома. Там такое постоянно : посреди прохода, с двух сторон стеллажи с продукцией разной =люди ходят, они ставят кучу коробок, там вафли, печенье всякое разное. Расфасовка. Его даже трогать /лапать не обязательно. Представляете какое количество народу мимо ежедневно ходит? В куртках и с сумками. Получается печенье с добавками. Бе.
А дети иногда ещё просят купить. Хоть борюсь и объясняю. Объясню, сами фукать начинают. Проходит время, - снова просят. Дети.