Я пару дней назад такое увидела в Квартале на Кругу. Спросила, что случилось. Сказали, что сократили людей, теперь некому раскладывать хлеб по пакетиками. Сами, всё сами)) Но дело же не в том, что самому трудно это сделать, а в том, что действительно есть риск, что все могут хлеб грязными руками трогать. Очень много людей, которые не будут пользоваться рукавичками. Хотя и в Сельпо ведь есть, и в Эко хлебобулочные, которые нужно самим упаковывать.