В лагере нужно платить за питание и за экскурсии.
За экскурсии платят все.
Питание - около 1800 грн.,НО питание может быть бесплатное для детей многодет, ато, малообесп ... и детей-призеров городских, областных, всеукраинских соревнований и олимпиад.
Сейчас многие детки ходят на спорт. кружки. Даже без супер способностей у многих есть диплом за 1-3 место в гор.соревнованиях. Вот уже шанс ходить в летний лагерь с бесплатным питанием и платить только за экскурсии.