Добрый день, девочки.
Вопрос, как правильно поступить.
Сын(9лет) возвращался со школы , нес в руках Кока-колу, к нему подошли ребята (дети /подростки) и попросили попить, сын не дал. Эти дети ему не знакомы. Он развернулся и начал уходить, они пошли за ним и по его словам обзывали матами и бросались в него, что под руку на дороге попадалось. Он не реагировал, а спокойно шел. Вели они его долго, так как мы живем в частном секторе, а эти «дети « где-то в пятиэтажках. Если кто знает, с ул.Гагарина поворот на ул.Московская стоят пятиэтажки, а наш дом в конце Московской.
Вот брать сына и идти их вычислять и поговорить, что б больше неповадно было.
Сын испугался, но делает вид, что все нормально. Но сегодня сам не захотел идти в школу. Нам этой дорогой все время ходить. Ломаю голову как правильно поступить.