человеческий фактор,мне так вчера сказали в поликлинике .забирала результаты анализов сына,фамилия верно написана,а вместо Владислав написано Маргарита
я спрашиваю это точно наши анализы? конечно,ваши.. это ,наверное,так было на направлении написано,может лаборант не понял.говорю так у меня уточняли ФИО,не могла же я своего сына Маргаритой назвать 
короче,всунули мне эти результаты но я не уверена,что они наши
У нас тоже с сыном подобная ситуация была, фамилия наша, а имя девочки. Искали в их записной книге и вычисляли по номеру, по которому был зарегистрирован анализ. А у меня и вообще была ситуация)) Отдали мне в ж/к результаты мазка (спросили ФИ, адрес), там что-то не очень, я в недоумении, поскольку жалоб никаких не было. Сижу под кабинетом и изучаю....И рассматриваю, что фамилия и имя мои, улица моя, а дом и квартира не мои)) То ли совпадение, то ли ошибка. Я на радостях бегу в лабораторию, мне отдают мои результаты, где всё в порядке

А то лечили бы меня...