Ой, с заполнением документов старых мрак... У свекра в свидетельстве о рождении неправильно указана фамилия матери, и не просто с ошибкой, указали фамилию мужа, хотя мать не брала фамилию отца

И это вылезло сейчас... Надо пойти чтоль и свои документы проверить

Свидетельство так точно после получения паспорта не открывала