У меня Никита записан как Нікіта, Микита не нравится. Оказывается у меня печалька,спс)) вроде это личное дело родителей,как назвать ребенка.
пожалуйста

, может резко высказалась, это больше было к другим именам, ,к Никитам, Данилам, Кириллам уже все привыкли , что пишут как хотят там по 10 вариантов написания, но есть такие коверкания имён

, да ещё в созвучии с фамилиями , что просто ужас, это было больше в ту степь было
Не хотела обидеть ... Но в силу работы за правописание всё-таки таки правильное