Ура, Юля. Переживали тут всем форумом

Что врач сказал? Какая профилактика подобных случаев?
У Антона недавно похожее было. Вода в уши, в воскресенье вечером. В понедельник с утра ухо очень болит. Закапала, прошло. Пошёл в школу. Забрала уже после 1 урока - такие боли дикие, говорил, до слёз. Капала перекись, две капли, чтоб размягчить пробку, лежал на том ухе. Была готова если не поможет, ехать к доктору. Но помогло, ухо прошло