У нас 3 чел. бойлер на 50 литров. Стоит на минимуме, когда знаю, что всем надо мыться, то накручиваю, чтобы нагрелась больше вода. Если постоянно стоит больше чем на минимуме, то сильно горячая, и руки обжигаю, чтобы помыть посуду, приходится делать большой напор воды. На минимуме одному помыться хватает с головой, даже мелкому, который моется дольше нас двоих.