И прыгала и скакала, даже вниз головой стояла
Если за ночь не попустит пойду к доктору, а то ж глухая на одно ухо 
лучше все равно сходить, у меня было такое что попал в ухо маленький кусочек ваты(( я ж тоже что только не делала, а ничего не помогает, и дискомфорт, и слышно плохо на то ухо. Пошла в лору, такая молодая хорошая врач

вытащила она мне его за две минуты

но только все равно сказала капать уши, потому что может быть воспаление и развиться отит

поэтому лучше не шутить с этим, отит - это ужасно больно
