Юрій Винничук"Лютеція" - я получила неймоверный кайф от сюжета, подачи, истории, литературы,философии, не люблю фантастику, но тут есть и она, и вписалась очень гармонично в сюжет, ненавязчиво. Книгу подарил муж

в маге попросил что-то для филолога

Она год вылежалась, не могла сесть и начать, зато как села

хотя может после долгого перерыва в прочтении книг, а может и я доросла, но я получила огромное удовольствие

и диаметрально иная книга Януша Вишневского "Одиночество в сети"

любовь, но это не мыло, это кладезь чувств, переживаний, случайностей... книга для измотанной души, которая обретает понимание, отдачу, свою неповторимую нишу счастья... ииии
посоветуйте что-то для мозга

мой багаж укр, рус и зарубежной литературы очень требует продолжения
