Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1711035 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #21420 : 19 Квітня 2019, 00:01:31 »
Завтра с двумя листиками  :D
Пишите ещё, спасибо.

Лена, от меня +голос
С переводом, правда
Цитувати
  Спасибо! Ваш голос был отправлен.
Голосование допускается один раз на человека за 24-часовой период с настоящего момента до 13 мая.


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #21421 : 19 Квітня 2019, 00:07:21 »
Юрій Винничук"Лютеція" - я получила неймоверный кайф от сюжета, подачи, истории, литературы,философии, не люблю фантастику, но тут есть и она, и вписалась очень гармонично в сюжет, ненавязчиво. Книгу подарил муж ;D в маге попросил что-то для филолога :D  Она год вылежалась, не могла сесть и начать, зато как села :wacko:
хотя может после долгого перерыва в прочтении книг, а может и я доросла, но я получила огромное удовольствие O:-)

и диаметрально иная книга Януша Вишневского "Одиночество в сети" :super: любовь, но это не мыло, это кладезь чувств, переживаний, случайностей... книга для измотанной души, которая обретает понимание, отдачу, свою неповторимую нишу счастья... ииии

посоветуйте что-то для мозга ::)  мой багаж укр, рус и зарубежной литературы очень требует продолжения :daisy:
Вайбер 0937717795 Катя

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Обо всём
« Reply #21422 : 19 Квітня 2019, 00:16:59 »
Thank you! Your vote has been submitted.
Votes are allowed once per person per 24-hour period now through May 13.
Лена, от меня +голос
Cпасибо! Покоряем капиталистическую Канаду своими силами  :D

Irishka R

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 785
Re: Обо всём
« Reply #21423 : 19 Квітня 2019, 06:45:18 »
Девушки, у кого будет минутка - проголосуйте за нас пожалуйста :)
Учавствуем в конкурсе на грант для малого бизнеса.
Голосовать можно 1 раз в 24 часа ;)
Спасибо! :daisy:

https://ca.smallbusinessgrant.fedex.com/en-ca/home/detail/0747af6f-7779-4ee8-b332-cf0610b73e15#/gallery/detail/0747af6f-7779-4ee8-b332-cf0610b73e15

+1голос
Удачи!
***Джинси-джогери на підкладці, р.128,   100 грн*** https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=169480.0

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2839
  • Спасибо: 240
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #21424 : 19 Квітня 2019, 08:39:05 »
Девушки, у кого будет минутка - проголосуйте за нас пожалуйста :)
Учавствуем в конкурсе на грант для малого бизнеса.
Голосовать можно 1 раз в 24 часа ;)
Спасибо! :daisy:

https://ca.smallbusinessgrant.fedex.com/en-ca/home/detail/0747af6f-7779-4ee8-b332-cf0610b73e15#/gallery/detail/0747af6f-7779-4ee8-b332-cf0610b73e15
+ ;)
Удачи

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 300
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #21425 : 19 Квітня 2019, 09:05:50 »
Всем спасибо за ответы по детским книжкам. Составила список, будем читать.
У нас рядом библиотека Островского. Ходим каждые 2 недели, берем по парочке книжек. Правда, сам ленится читать. Приходится читать по очереди, по странице. Но каждый вечер перед сном обязательно читаем.


maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5911
  • Спасибо: 526
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Обо всём
« Reply #21426 : 19 Квітня 2019, 10:26:29 »
Юрій Винничук"Лютеція" - я получила неймоверный кайф от сюжета, подачи, истории, литературы,философии, не люблю фантастику, но тут есть и она, и вписалась очень гармонично в сюжет, ненавязчиво. Книгу подарил муж ;D в маге попросил что-то для филолога :D  Она год вылежалась, не могла сесть и начать, зато как села :wacko:
хотя может после долгого перерыва в прочтении книг, а может и я доросла, но я получила огромное удовольствие O:-)

и диаметрально иная книга Януша Вишневского "Одиночество в сети" :super: любовь, но это не мыло, это кладезь чувств, переживаний, случайностей... книга для измотанной души, которая обретает понимание, отдачу, свою неповторимую нишу счастья... ииии

посоветуйте что-то для мозга ::)  мой багаж укр, рус и зарубежной литературы очень требует продолжения :daisy:
она нереальная просто ,очень трогательно, чувственно  :'( :super:
Попробуйте почитать  Эльчина Сафарли, много чувств, впечатлений ,мыслей  :super:

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #21427 : 19 Квітня 2019, 10:42:13 »
Посоветуйте, где в городе взять в прокат детское автокресло раскладное, чтобы ребенок мог спать ночью нормально. Возраст 1,10


http://babyrentclub.com  или http://baby.cn.ua

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #21428 : 19 Квітня 2019, 11:00:50 »
Всем спасибо за ответы по детским книжкам. Составила список, будем читать.
У нас рядом библиотека Островского. Ходим каждые 2 недели, берем по парочке книжек. Правда, сам ленится читать. Приходится читать по очереди, по странице. Но каждый вечер перед сном обязательно читаем.
Сначала я читала дочке, потом по очереди, а сейчас, особенно если ей очень нравится книга, прекрасно читает сама  :girlsmile:

dovgik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 3
  • Радуюсь каждому дню!
В наличии детские вещи импорт, колготки, носочки. Присоединяйтесь)
 https://invite.viber.com/?g2=AQB5k435ogWwW0n0tTSLhz6%2FBY9fm3cKNk%2Ba5m0u%2Bqa%2FtHfWid4JDZibWYSKCFoF"

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Обо всём
« Reply #21430 : 19 Квітня 2019, 12:18:02 »
Девушки, у кого будет минутка - проголосуйте за нас пожалуйста :)
Учавствуем в конкурсе на грант для малого бизнеса.
Голосовать можно 1 раз в 24 часа ;)
Спасибо! :daisy:

https://ca.smallbusinessgrant.fedex.com/en-ca/home/detail/0747af6f-7779-4ee8-b332-cf0610b73e15#/gallery/detail/0747af6f-7779-4ee8-b332-cf0610b73e15
+1

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Обо всём
« Reply #21431 : 19 Квітня 2019, 16:10:52 »
Cпасибо  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #21432 : 19 Квітня 2019, 21:43:10 »
Ира, ну, это смотря насколько надо, чтобы за душу взяло  ;)
Из легкого и слезливого - Джоджо Моейс.
Из серьезного, но выворачивающего наизнанку - Варлаам Шаламов "Колымские рассказы", Людмила Улицкая "Казус Кукоцкого", Светлана Алексеевич.
Аня, спасибо. Хочется серьезного, так как сейчас легкое читаю.
Беру на заметку.

Юрій Винничук"Лютеція" - я получила неймоверный кайф от сюжета, подачи, истории, литературы,философии, не люблю фантастику, но тут есть и она, и вписалась очень гармонично в сюжет, ненавязчиво. Книгу подарил муж ;D в маге попросил что-то для филолога :D  Она год вылежалась, не могла сесть и начать, зато как села :wacko:
хотя может после долгого перерыва в прочтении книг, а может и я доросла, но я получила огромное удовольствие O:-)

и диаметрально иная книга Януша Вишневского "Одиночество в сети" :super: любовь, но это не мыло, это кладезь чувств, переживаний, случайностей... книга для измотанной души, которая обретает понимание, отдачу, свою неповторимую нишу счастья... ииии

посоветуйте что-то для мозга ::)  мой багаж укр, рус и зарубежной литературы очень требует продолжения :daisy:

Катя, спасибо, тоже запишу.
Про "Одиночество".......как-то на форуме в теме про книги одно время очень многие советовали прочитать "Сто лет одиночества" Маркеса......я возьми и прочитай. И так мне было тяжело ее мусолить.......нет, смысл я вынесла. Если в двух словах, то человек - настолько маленькая частичка вселенной, его жизнь настолько коротка, он ее проживает быстро и уходит навсегда, дальше живут его дети, внуки, но потом умирают и они.......и вся книга пронизана " родился-жил-умер, родился-жил-умер". Это настолько глубоко и депресивно, но больше в книге не было ни-че-го. Ну не нашла я для себя ничего в ней, а от имен Аурелиано Аурелиновичей в нескольких поколениях уже выворачивало...надо мной и сейчас близкие прикалываются с помощью этого имени )))) Вообщем, с опаской отношусь к следующему "Одиночеству", хотя понимаю, что это будет совсем другая книга, да и автор другой  :D

она нереальная просто ,очень трогательно, чувственно  :'( :super:
Попробуйте почитать  Эльчина Сафарли, много чувств, впечатлений ,мыслей  :super:

И вам спасибо, запишу и себе )

Svetlja4ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Светлана 093.639-12-27
Re: Обо всём
« Reply #21433 : 19 Квітня 2019, 21:48:52 »
Аня, спасибо. Хочется серьезного, так как сейчас легкое читаю.
Беру на заметку.

Катя, спасибо, тоже запишу.
Про "Одиночество".......
Тоже читала «Одиночество в сети» Януша Вишневского и , в своё время, просто разобрала её на цитаты. Очень хорошая книга  :super:
Почитайте, думаю, не пожалеете..

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7932
  • Спасибо: 1376
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #21434 : 19 Квітня 2019, 21:49:27 »
Девушки, у кого будет минутка - проголосуйте за нас пожалуйста :)
Учавствуем в конкурсе на грант для малого бизнеса.
Голосовать можно 1 раз в 24 часа ;)
Спасибо! :daisy:

https://ca.smallbusinessgrant.fedex.com/en-ca/home/detail/0747af6f-7779-4ee8-b332-cf0610b73e15#/gallery/detail/0747af6f-7779-4ee8-b332-cf0610b73e15
Хотела проголосовать второй раз, Но оказывается "вы уже сегодня голосовали"..... ;D 24 часа еще не прошли со вчерашних голосований.... ;D