Девочки, спасибо! Начну с колл-центра.
А еще подскажите (Аня, может, ты в курсе), есть ли какие-то нормы по детским площадкам: на сколько домов в округе они установлены? Если через 2 дома есть площадка, есть ли смысл просить в свой двор? Или это от количества деток в доме зависит? И куда с таким вопросом обращаться?