Девочки, посоветуйте книжки для мальчика 8-9 лет. Мы уже прочитали всего В.Нестайка, С.Ходос "Династия Жужиков" 2 части, Ю. Чеповецького "Неймовірні пригоди М'якуша, Нетака та Непосидька", Н. Носов Пригоди Незнайки и другие его рассказы и много других книг. Паддингтон не впечатлил. Что еще читают ваши мальчики?