Кто причёски не умеет делать, поделиться с вами ссылкой? Ютуб, часто выкладывает новые. Делает почему-то на мокрых волосах. Наверное, чтобы на камеру идеально ровно показать. В основном, косички - хвостики, просто переплетает их по-всякому, укладывает. Смотрится супер. На самом деле легко. У меня Елизавета постоянно заплетена, красиво, по разному. Всем девчонкам, у кого дочки, дала ссылку. Все благодарны.
(я по её видео и в сад на выпуск делала. Не более 30 минут, учитывая, что я очень волновалась и много раз переделывал. Сорвали кучу комплиментов)