Заметила , что как дождливая погода , тут же куча сп без орга по зонтам, дождевикам, резиновым сапогам, сушилкам для обуви ) Ну вот как сегодня

Вот она наша натура, пока гром не грянет как говорится. Это я так , мысли в слух. Надо хоть в этом году не забыть не сезонную обувь начистить , кого надо в ремонт отнести, чтоб к следующему сезону готова была. Который год обещаю себе , и каждый год "аааа, тут нет набойки, а тут молния заедает , в чем же мне идти"
Так же наверное с зонтиками)