Пользуемся. Не верю в "детские" средства. Это все маркетинг. Была недавно статья классная, здесь же, кажется, в этой теме. Про

Нидерланды ? Кто давал, поправьте пож. Там тоже упоминалось о "детских" средствах, дабы не чувствовать себя говноматерью

Типа, всё, что могла сделала

Если механизм действия один... Варю крема. Себе, детям - одни ингредиенты. На консерванте написано :не агрессивный, отлично детям. Тоесть, положив его, могу смело назвать крем "Детским"?