0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Ира, это так у тебя получается, значит ты умница в этом деле.Я уже и видео смотрела, и книгу, ну не могу и все, хоть плачь
Ану гляньте, вроде получилось https://www.youtube.com/channel/UCpz_d5pZwB7z791Q7iKPnhgЕсли нет, найду имя её. Я обожаю по-свободе именно её мк смотреть
спасибо.я это понимаю,но думаю про соотношение польза/вред наших взрослых средств для детских волос.может есть спец бальзамы именно для детей (8.5 лет)?
https://makeup.com.ua/product/152483/?gclid=Cj0KCQjw-tXlBRDWARIsAGYQAmc_sDOfM605FU86KYUlgiG7I9ZG8J3bgYNNOqFscj5_sktVORbensoaAt54EALw_wcB#/option/499205/У меня такая штука периодически присутствует на полке. Цена -три копейки , а действенная. Волосы жирнеют быстро , но на кончиках сухие и очень секутся, расчесать проблема. Вот этот бальзам справляется отлично . Меняю , пробую что-то новое , но часто к нему возвращаюсь. Ну да, из-за цены то же, Но покупала и более дорогие средства , и оно или тоже самое или хуже.
Мы с 5-ти лет пользовались моей косметикой ... нереально без бальзама расчесать но у нас последний год вырисовалась проблема, вернее наши врожденные проблемы с кожей пришли и на кожу головы .. поэтому теперь у нее свой шампунь специальный, бальзамами не пользуемся (((( чтобы не провоцировать кожу - минимум химии .... но я нашла брызгалку , наносится на волосы и не смывается, что существенно облегчает расчесывание ...волосы до попы и тонкие, путаются.. после мытья шампунем расчесать мука
https://1beauty.com.ua/bi-phase-daily-care-dvuhfaznyy-sprey-kondicioner-ezhednevnyh-uhod-you-look-professional тоже от Лены-мамы
Дідусь озеленює вулиці https://www.facebook.com/SchoTaam/videos/329308294391358/?__xts__
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ДЕТСКИХ СОЧИНЕНИЙ В ШКОЛЕhttp://www.vospitaj.com/blog/bez-pampersov-nikomu-ne-chitat-vyderzhki-iz-detskikh-sochinenijj-v-shkole/?fbclid=IwAR2avVBW_2aCYxCRxgw5UPuENeUw_0rQmai7leqCerD0WslqblKxdQwCHbU
На Пасху по традиции племяшке дарю большой киндер, где сейчас на него лучшая цена может быть?