Я раньше экспериментировала соду с уксусом. Тоже было нормально. Но сейчас решила что лучше специальное средство попробовать. Все хвалят "Финиш" и "Домол". Продаются в "космо", "Ватсонсе". Еще не пробовала, но говорят, что промывают классно, правда остаётся сильный запах химии. После этого лучше ещё раз прогнать машину в холостую.