Я бы Вам ещё советовала "Банкет-хол", там и еда вкусная, и живая музыка отличная;"Блюз", "Палермо"
Вот и я про него подумала в первую очередь. Мы там свою серебряную свадьбу отмечали. Мне очень понравилась еда, было всё свежее, вкусное, и музыка была отличная. Натанцевалась))) Правда, это было в ноябре 2017

В Блюзе тоже когда-то была, неплохо. Палермо - это на пяти углах?- были в ноябре как-то, холодно мне было, замёрзла и заболела потом(( Цокольное здание, плитка везде, с отоплением что ли не сложилось там

Сын недавно был в Колосе, ему понравилось.