В специальной теме не так много людей

Девочки, пожалуйста, посоветуйте, хорошее заведение, что бы отметить День Рождение, нас мало будет, 6 человек. Хочется вкусной еды, уютной атмосферы и желательно, что бы можно потанцевать, но не так, что друг друга не слышно.
Я сто лет нигде не была (