А меня просто накрыло от реформ тоже. Нужно поменять испорченный паспорт. Электронная очередь расписана на 2 недели вперед - записи нет. Дозвониться нереально. В платной службе сделать - нельзя, только по месту регистрации. Придется переться по месту регистрации фиг знает куда и не понятно обслужат или нет. 
Специально зашла посмотреть на сайт ДМС

В центральном подразделении на 12 апреля свободное время
9.15, 9.30, 9.45, 10.30, 10.45, 11.15, 11.30 и далее
Документи для оформлення замість втраченого або викраденого, обміну паспорта, який був оформлений із застосуванням засобів Єдиного демографічного реєстру, можуть подаватися заявником в будь-який територіальний орган або підрозділ ДМС.
Так что - было бы желание
