Если буду брать, то скорее всего "Финиш". Уже присматривала, такая синяя жидкость. Для себя решила что лучше этой марки для моей машины нет. Пробовала много чего подешевле, вот после дешёвых таблеток, например, посудомойка страшная со временем в середине становится, а от дорогих таблеток всё гуд. И раньше таблетки распиливала, чтобы экономней было, сейчас уже нет. Посуду -то в любом случае отстирает, но вот сама машина....