ого, прошу прощения, видать за годы поменялся. Больше не стану никому рекомендовать, спасибо что предупредили. Он тоже в лагоросе работал и вроде там и сейчас работает... Не знаю.
Катя, пардон за такую помощь. 
да то ниче, сама ж просила

просто мы явно не ожидали такого разговора - ладно просто обвинить, что у нас лопухов поломалась стиралка, но вот так окончить разговор

может что у него случилось, незнаю

говорил муж, я рядом была, разговор слышала
ну а форум на то и форум - спросить, сделать и отписаться, надеюсь вы на меня не обижаетесь
