Тогда я и вам сочувствую. В прошлом году у нас отключили отопление, ну, может, недельку - другую, для приличия, воду горячую давали. И всё. То "авария", то ещё одна, то " профилактика", то "делают" что-то, рЭмонтируют. В течении лета давали пару раз всего, около недели, не больше. И полноценно дали только с отоплением

Надо бойлеры ставить