я "пасусь" в Космо и Ватсонсе - все недалечко от Мега, ну еще Прогресс, вот еще забредаю в Дискаунт редко, но метко, муж терпеть не может его, просить посидеть рядом пока я набегаюсь
а вот Ева как и Простор
Простор около рынка - ну мне шалаш шалашом, раз была - не зашел мне этот маг, хоть читаю тоже скидки интересные бывают 
Простор тоже прошёл мимо) Ватсон... ну, так, изредка почему-то. Хотя выбор там отличный. Специально обращала внимание: ассортимент, например, шампуней в Космо лучше, чем в Еве. Для разнообразия и туда, и туда хожу, особенно если акции какие. В Дискаунт пока нравится ездить (хоть и далековато))) Вот уж, если ничего и не нужно, то обязательно найдётся то, что ооочень нужно

мне Ева тоже нравится, акции бывают хорошие, удобно, что по пути, практически перестала бывать в Космо и Ватсонс 
Ну, вот как-то так тоже))