Их нельзя кушать еще! И помидоры! У меня аллергия на химикаты в овощах. По мне мерить норму можно.
Не покупайте. Особенно детям.
Охотно верю, но все равно покупаю. Хооочется. Но я без фанатизма . Свежа память , ( хотя прошло лет 6) как я салатика сделала с редиской и сметаной и лучком. Хорошо хоть в одно лицо ела, и не потравила всю семью. пол ночи провела рядом с белым другом. С тех пор редиску в не сезон не ем. А огурцы? Ну дык ими я не травилась, не приходилось

Не пуганная, иногда покупаю.