нужна качественная шторка в ванну, ширина 180-200
в юске высота 2 м,а ширина полтора - не подходит, не закрывает всю ванну, мне тупо неудобно с низким ростов - вода летит через меня

в вене качество г, та. что 180 на 180 не понятно, но на ценнике укзано 160 на 160 - кому верить

в эпике не смотрела - стоит ехать? или где еще глянуть? я еще и дельфинов не люблю на шторках
