А я покупаю. Покупаю давно. Вернулась на ПП, бОльший % съедаемого

именно салаты. Пекинка, синяя капуста и просто капуста уже немного надоели. На миску салата беру 1-2 не больших огурца. Или помидор, или перец. Много зелени.
Редиску тоже уже брала. Вымачиваю некоторое время в воде, срезаю шкурку. Конечно, не панацея, таким образом немного только избавляюсь от вредностей. Жду с нетерпением тепла и сезона овощей. А то кушать нечего уже
