Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выйти замуж в 35?  (Прочитано 81710 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #135 : 03 Вересня 2012, 13:14:40 »
в чем то соглашусь, но не во всем... вот по моим наблюдениям, если женщина самодостаточна и ей самой с  собой не скучно, и нет в ней злости к мужчинам, мол все они козлы и нет тоски в глазах, что "поезд уходит" и  не присматривает в каждом будущего мужа и нет страха остаться одной и сердце открыто - в скором будущем непременно наладит личную жизнь  :ok:
а если есть сарказм, скепсис, завышенные требования или же цепляется за брюки любому "шансу" и готова унижаться, только что бы быть замужем - тут посложнее  :-\

devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #136 : 03 Вересня 2012, 13:23:21 »
А я вот читаю и не могу понять, что значит мужчина - жмот? Обьясните. Он что должен не зная вас толком, задаривать дорогими подарками? Нет, ну с букетом придти на первое свидание, это да. Хотя и здесь можно поспорить, ну например, он даже не подумал об этом, ну бывают такие люди. Но это не значит, что он будет плохим и жадным мужем. Одного такого я знаю. :D

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #137 : 03 Вересня 2012, 13:36:55 »
о жлобстве у всех разные понятия,я вообще не требовательна.Когда познакомилась во вторым мужем,мне было 30,ему 33.Так он сказал,что таких,как я,редко встретишь.А у него есть грешок "экономиста" :D так трусами отмахаться нельзя было.Так и не смогла разорвать отношения.Меня поначалу сильно кумарило жлобство.Но потом он доверился  :))Знает,что я никуда без нужды не портачу и теперь все очень даже неплохо.но не факт,что другие жлобы изменятся. :-XПоэтому смотрите сами.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8243
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #138 : 03 Вересня 2012, 14:14:18 »
не знаю, а вот тоже созрел вопрос6 как вы понимаете когда мужчина жаден? когда для себя ему жалко что-то купить или когда для вас? а если экономия идет ради вашего будущего, например, ради сбережений на квартиру?

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #139 : 03 Вересня 2012, 14:48:19 »
Та что там понимать.Может,в молодости еще не понятно,а в 30 уже все ясно. ;)
Соотношение доходов и расходов.Если я знаю (по его же рассказам),что он себе вчера купил кучу вкусной еды,а ко мне пришел с пустыми руками-как это? >:DИ живет с родителями,а деньги на отдельное жилье не складывает,тратит на рыбалку,моторные лодки и тд. >:D Но как только я забеременела-о0чудо!Кормил меня по высшему уровню. :D
Конечно,если человек копит деньги на что-то важное,это одно.Но тут интуиция нужны.Я жлобов нюхом чую.С ними тяжеловато,но это для меня не самое страшное.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8243
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #140 : 03 Вересня 2012, 15:15:32 »
а, тогда неприятно конечно же.... у нас наоборот ситуация была, мой муж на стадии встречаний вечером после работы каждый день шел в магазин, покупал продукты и приходил ко мне готовить, мы готовили, ели, как семья, а потом он уезжал к себе))) но всегда заботился, чтобы поесть было у меня что, а вот на выдумки и сюрпризы он не очень силен.  но такого тоже не понимаю, чтоб самому есть, а вам не дать. мой никогда последний вкусный кусочек сам не съест, оставляет мне как ребенку все самое лучшее))) ::)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #141 : 03 Вересня 2012, 15:34:14 »
Цитувати
мой никогда последний вкусный кусочек сам не съест, оставляет мне как ребенку все самое лучшее)))

блин, какая я эгоистка... я сама могу все съесть и как я только замуж умудрилась выйти?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #142 : 03 Вересня 2012, 16:06:18 »
блин, какая я эгоистка... я сама могу все съесть и как я только замуж умудрилась выйти?


прямо обо мне, я  тоже могу все сама съесть.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #143 : 03 Вересня 2012, 16:11:55 »
прямо обо мне, я  тоже могу все сама съесть.
:D и обо мне,я такая же жадина.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8243
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #144 : 03 Вересня 2012, 16:45:19 »
ну вот))) кому-то же надо уступать)))) кому, как не мужчине)))

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #145 : 03 Вересня 2012, 20:44:16 »
Та не в еде дело.Просто есть люди,которые не проглоты,т.е. как по мне оставить еду не показатель.Тут в двух словах не объяснишь. Вот как бы я сказала,если бы до меня уже не было все сказано.

У нас говорят, что, мол, любит, и очень,
Мол, балует, холит, ревнует, лелеет…
А помню, старуха, соседка короче,
Как встарь в деревнях, говорила: жалеет.
И часто, платок, натянувши потуже
И вечером в кухне усевшись погреться,
Она вспоминала сапожника-мужа,
Как век он не мог на неё наглядеться.
– Поедет он смолоду, помнится, в город,
Глядишь – уж летит, да с каким полушалком!
А спросишь: чего, мол, управился скоро?
Не скажет… Но знаю… меня ему жалко…
Зимой мой хозяин тачает, бывало,
А я уже лягу, я спать мастерица,
Он встанет, поправит на мне одеяло,
Да так, что не скрипнет под ним половица.
И сядет к огню в уголке своём тесном.
Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек…
Дай Бог ему отдыха в царстве небесном! –
И тихо вздыхала: – Жалел меня очень.
В ту пору всё это смешным мне казалось,
Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее,
Трагедии, бури… Какая там жалость!
Но юность ушла. Что нам ссориться с нею?

Недавно, больная бессонницей зябкой,
Я встретила взгляд твой – тревога в нём стыла.
И вспомнилась вдруг мне та старая бабка, –
Как верно она про любовь говорила!
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #146 : 03 Вересня 2012, 21:25:31 »
Очень и очень хорошее стихотворение. Кто-то писал его в темке "Интересные стихи" . Все правильно. второй раз читаю,второй раз глаза на мокром месте.

shark

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 097 2508636
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #147 : 06 Вересня 2012, 14:58:32 »
сижу тут с карандашиком,слюнявлю тихо.выискиваю советы толковые по поводу "выскакивания",а они тут про еду ^-^

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #148 : 06 Вересня 2012, 15:29:25 »
Та что там понимать.Может,в молодости еще не понятно,а в 30 уже все ясно. ;)
Соотношение доходов и расходов.Если я знаю (по его же рассказам),что он себе вчера купил кучу вкусной еды,а ко мне пришел с пустыми руками-как это? >:DИ живет с родителями,а деньги на отдельное жилье не складывает,тратит на рыбалку,моторные лодки и тд. >:D Но как только я забеременела-о0чудо!Кормил меня по высшему уровню. :D
Конечно,если человек копит деньги на что-то важное,это одно.Но тут интуиция нужны.Я жлобов нюхом чую.С ними тяжеловато,но это для меня не самое страшное.


Не в бровь, а в глаз :)) :)) :)). Согласна на все сто! Вот вам и понятие жлобства и не жлобства. Аналогично было у меня, только я забеременеть от него не успела...
Здесь девушка одна писала, что не согласна, что все мужчины жлобы после 30. Конечно не все!!!!! Те кто успел жениться или имеет отношения - точно не жлобы, иначе с ними просто не имело бы смысла встречаться. От себя могу добавить, что когда к тебе ежедневно идут в гости с пустыми руками или приносятся конфеты и тут же им уничтожаются, ни одной не остаётся, как Вы считаете, жлобство это или нет? И понятие сводить девушку в кафе, про ресторан я вообще молчу, напрочь отсутствует!

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #149 : 06 Вересня 2012, 16:16:49 »
Я с женщиной работала,ей 50,разведена. И вот появился у нее кавалер. Мужчине слегка за 50 тоже в разводе,внешности нормальной,вобщем чем не жених? И вот пригласил он мою напарницу "на кофе".Дело было после нового года,мороз нешуточный,но раз уже приглосили на кофе ,то наверное в кафе,надо ж прилично выглядеть. Вот Маша(просто назову ее так) и нарядилась в платье капронки сапожки на каблучках. А кавалер повел ее на площадь елку смотреть,там же в ларьке где хот доги продают,купил кофе,угостил так сказать. А по дороге домой попросил ее подождать пару минут,мол он сейчас вернется... Ну Мария решила подождать,так как дело было возле мегацентра,и ей почему-то подумалось что прынц за цветами пошел,поняв свой "косяк" с кофе и решив загладить вину. Да не тут -то было. Мужчинка оказывается бегал в "наливайку" сто грамм дернуть,так как замерз бедняжка.  :D Ну естественно отношения не сложились,да и понятно стало отчего такой кадр в разводе. Самое интересное,что он так и не понял что ж он сделал не так. Он посчитал что на свидании они очень хорошо провели время,и через пару дней пригласил Машу к себе домой.Говорит -"приходи,я мяса куплю,а ты пожаришь,телевизор посмотрим".Вот где романтика...

Kupi.cn.ua