капец, ну что это такое? Держитесь, уверена Вы еще в норму не пришли, а тут и Тимошка. Девочки, на котах никто не спрашивал, есть бесплатный пентаксим?
спасибо, стараюсь. Я уже более-менее , только грипп немного осложнения дал, наверное гайморит. Что-то с носовыми пазухами. Завтра утром на рентген пойду. Голова постоянно болит во лбу. А так норм. Вчера купили кварцевую лампу, кварцуем комнату утром и вечером. Может выгоним бацыли, сколько ж можно болеть. Сил уже нету. Скорей бы весна.