0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Возле 206 на щорса
Не берут на хранение ни в аптеку, ни в прививочном! хочешь домой покупай, но ее в поликлинике откажутся колоть...
получается, что только купил и сразу в тот же день колоть? А эту сумку-холодильник за деньги дают или "на веру"?
На котах в филиале берут без вопросов. У меня там гепатит 3 месяца хранился Так что и не знаю. Это наверно где как, от врачей зависит.
девочки, вы постарше и поопытнеее: когда и как можно давать свеклу?
А я варю борщик мясо, картошка , моркова, буряк и капуста раз в неделю кушает с удовольствием. Месяцев с семи наверное начала давать.
а нам после болезни нельзя еще делать прививки хотя и бесплатная сегодня была, но увы, обидно конечно.... но я купила платный пентаксим и отложила его в прививочном, сделаю как только разрешат))