Вам три пенты кололи? А то у нас первая пента вторая АКДС Индия так третью сказали что пенту не уколят. 
Да. У нас 3 пенты. Первую тут в поликлинике сделали бесплатно, вторую мы делали платно в Киеве в клинике добродий и третью тут снова бесплатно.
Не знаю так положено или нет, но медсестра у нас просто мега. Она за каждое дитя на своем участке переживает, всех обзванивает и бегает смотрит успели ли родители очередь занять в прививочный кабинет и сколько доз осталось. Короче я от своего участкового и медсестры в восторге!