0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
девочки, а подгузы тужур будет еще кто-то собирать?
Спросите у ZverOk вроде говорила что после НГ будет ещё собирать. Вам тоже понравились ?
Я буду собирать. Где-то к концу недели.
понравились, просто у меня заканчиваются((дак думаю снова Дада брать или эти кто-то соберет.я тоже собрать могу, но тогда раздача будет только на Масанах...
мы тоже 4-5 раз. Я думаю, это зависит от жирности молока
Девочки мы 10.500 весимТо нам 4 брать тужур?
Кому нужны подгузы- пишите в личку. В конце недели буду делать заказ
Я возьму на пробу Если не подойдут то буду вам продавать Девочки мы все грызем Особенно тапки её интересуют и мобильный[/quoteНина, если хочешь, я так дам Миланке попробовать тужурики, я, правда, их еще не начинала, памперсы заканчиваем. мы на волковича живем. сколько дать на пробу.