у нас малышка если истерит, то мы можем заснуть в 12 или начале первого ночи((
а если по хорошему, то всегда в 11 она уже спит.
просыпается где-то в 3-4 утра, подкушает и дальше спит, потом может проснуться в 6-7 утра, поест и спит до 8.30-9.30 в зависимости от того, во ск. она проснулась в предыдущий раз.
иногда может проснуться ночью только один раз около 5-6 утра поест и спит до 8-8.30))