мы в 19-30 19-45 в основном уже спим. кушать встает в 23-30 и в 3-4 утра. подъем в 7 бывает, в последние дни 6-15 и зовет развлекайте меня. но потом около 8 засыпаем.
у нас перерыв в еде днем последнее время становится 4 - 4,5 часа, это нормально или что-то с пищев.системой не то?